Ролевая: Дикий мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая: Дикий мир » Великая скала » Пещера


Пещера

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Путнику, проходящему мимо, сразу бросается в глаза огромная пещера в скале...Здесь пристанище целителя Фореста....

0

2

*Убедившись, что за ним никто не наблюдает, достал откуда-то ветку папоратника, наклонился над ней и повёл голвой в стороны с закрытыми глазами шесть раз, после чего начал что-то бормотать про себя*

*Шёпотом*

-Пигива...Симу...Пигива...Симу....Пигива Симу....Роо...Чангу Одиджо...Чангу Одиджо...Чангу одиджо....Окижибу джуй Чангу Свали.....

*Послышался шорох листьев. Форест расслабился.*

-Ага...Как меня и учили...Это сущность пришла...Сущность учителя....

*Форест получил ответ на свой вопрос и направился обратно к лимонному дереву*

0

3

*Форест вошёл в пещеру и лёг в дальнем углу, положив голову на лапы и закрыв глаза*

0

4

*После недолгого сна опомнился, и сообразил, что пора бы идти и собирать лимонный сок. Приподнялся, встал и направился к лимонному дереву*

0

5

*Ворвался как ветер в пещеру в бешенстве*

-Чёрт! ГосподИ! Зачем! Я.....Я пытался взять этот кристалл ещё у Алексы! Она мне его не дала! Так на какой фиг Эриус его разбил!!?

*Начал быстро ходить из одного конца пещеры в другой*

-Да этот кристал....Он мог сделать меня сильнее!!!! Я думал, что Эриус умён....А он оказался глуп! Зачем ему было избавляться от кристалла! Физическая расправа бы ни привела ни к чему.....Она даже не помогла бы спастись Алекс......

*Остановился и быстро лёг*

-Да...Может быть зря я выбрал эту склонность.......Учитель.....Подскажи мне.....

*Закрыл глаза и впал в дремоту*

0

6

*Внезапно Форест раскрыл глаза и начал тяжело дышать*
-Я...Я должен сделать так, как сказал мне мастер...Я должен вернуться...Но не могу...Эриус наверняка злой на меня...И я на него...Если бы не совет мастера я бы не пошёл...Как я теперь ему покажусь на глаза???

*Заходил по пещере*

0

7

Снова вызывает Фореста Иди сюда!-злым голосом сказал он мысленно

0

8

*Быстро встал*

-Эриус? Это ты? Где ты?

*Попытался представить себе, будто обращается к Эриусу и шёпотом проговорил*

-Где ты? Что тебе нужно?

0

9

Во-первых,научись передавать мысли нормально!Во-вторых мне нужна твоя помощь!Беги в пещеру медитации!"

0

10

*Лихорадочно соображает*

-Чёрт! За что мне это!

*Выбежал из пещеры*

0

11

*Вбежал в пещеру и огляделся по сторонам. На земле лежала сухая ветка папоратника. Форест подхватил её зубами и побежал к озеру*

------------->>>>Озеро

0

12

Фалька лениво зевнула, просыпаясь. В пещере было пусто. На охоту идти не хотелось, и львица позволила себе расслабиться. Она перекатилась на другой бок, и снова прикрыла глаза. Пока никого нет, можно еще подремать.

0


Вы здесь » Ролевая: Дикий мир » Великая скала » Пещера