Ролевая: Дикий мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая: Дикий мир » Большие деревья » Фиговое дерево


Фиговое дерево

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Большое инжировое древо.На ветках висят инжиры.Листва плотно закрывает основания и на вершине легко спрятаться.Внмзу валяется сено,а рядом есть поле папортника

0

2

Лев пришёл к дереву и стал ждать Фореста.Пока он ждал,Эриус собрал немного инжира.

0

3

*Спустя некоторое время пришёл и Форест*

-Зачем ты привёл меня сюда, Эриус?,- поинтересовался он

0

4

Лев собрал три выпавшие фиги и дал их Форесту Если их смешать с лимонным соком,кокосовым молоком и двумя листами папортника,получится отличное снадобье.Вот только я не помню,от чего...-лев задумался

0

5

*Форест рассмеялся*

-Не помнишь???? Ну правильно! Это снадобье для улучшения памяти! Только нужен один лист папоратника.....Это всё, что ты хотел мне расказать?

0

6

Нет...есть ещё одно...я хочу научить тебя пользоваться одним из вдов сфер...

0

7

-Сфер? Что это?

0

8

Лев сложил две лапы,,а когда разжал,между лап у него появилась небольшая круглая сфера.В ней был воздух Вот...-лев дал сферу  льву-Только не открывай.На воздух взлетим...

0

9

*Усмехнулся*

-Ты же мёртв!

*Взял сферу*

-А как ты её сделал, как она называется, и что с ней делать?

0

10

Это сфера ветра.Как её я сделал?О,это долгая история...А пользоваться ей очень просто-Эриус  сделал ещё одну такую же сферу и бросил её в дальнее дерево.Она разбилась,а дерево взлетело вместе с ближайшим папортником.Они приземоились где-то у кладбища.

0

11

-Ха! Уже готовишь всех к войне с прайдом?

*Взял сферу*

0

12

Да нет...просто тебя это может пригодится-кинул сферы четырёх стихий к лапам Фореста.

0

13

-А это что за сферы?

0

14

Сферы огня,воды,воздуха и земли

0

15

-И что же они делают? Их тоже нужно бросать во врага?

0

16

Если ты хочешь кого-кто убить,то да.А если тебе надо,допустим,просто  развести огонь,тебе надо расколоть сферу и высыпать огонь на дрова.-лев вызвал ещё одну сферу огня и расколов её, кинул огонь на ветку и она сгорела.

0

17

-Так....А что с остальными сферами?

0

18

Тоже самое.Воду можно так и разбить,что сделает небольшое наводнение,или просто расколоть и вылить куда-то.Воздух можно использовать под водой,а землю можно рабить и на месте том появятся огромные лианы.Они  задушать противника,а потом завянут.Или можно просто расколоть и посеить что-то

0

19

-Аха....Всё понятно....Спасибо, Эриус?

0

20

Лев кивнул и хотел было идти,но вдруг прибежала гиена и заорала  Лорд Эриус,добрые нападают!!!!

0

21

*Форест немного испугался*
-Как???? Как нападают? Где?????

0

22

Лев схватил Фореста и побежал с ним к дольмену

0


Вы здесь » Ролевая: Дикий мир » Большие деревья » Фиговое дерево