Ролевая: Дикий мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая: Дикий мир » Большие деревья » Лимонное дерево


Лимонное дерево

Сообщений 61 страница 90 из 163

61

Александрия
Послушай, я пойду...Но меня волнует ещё один вопрос...Какой утёс ты видела в видении? Видела ли ты когда-нибудь его наяву?

0

62

Forest
Да... сказала как во сне, и легла на землю... Зрачки пропали, и вместо них один сплошной синий тунель.

0

63

Александрия
Послушай...А где находится тот утёс, что ты увидела?

0

64

Forest
Подняла на него взгляд, и встала. Потом резко головой мотнула. А? что? Что со мной было?

0

65

*Недоумевающе*

-Эээ....Ты только что говорила, что видела в видении утёс...И как в него шарахнула молния....

0

66

Forest
Ах,да утес... Похож на  скалу... Только я ее видела не здесь...

0

67

-А если не здесь, то где же?

0

68

Forest
Замолчала и с укором на него взгляннула.

0

69

-Так...Мне это НУЖНО знать...А если ты не хочешь мне об этом говорить, так зачем было вообще сообщать мне о кристалле?

0

70

Forest
Просто думала что ты о нем хоть что-то знаешь. А та скала, я ее видела тут не подолеку... Минут 10 пешком.. сказала тихо, и направилась прочь от дерева.

0

71

*Окликнул*
-Постой! Ессли ты мне не говоришь об этом, я сам должен это увидеть! Дай мне его на время, пока я хожу за кокосами....

0

72

Forest
Обернулась, и кивнула слабо.
Ушла к себе.
>>> Разрушенный дольмен среди деревьев.

0

73

*Последовал к дольмену за Александрией*

0

74

*Подошёл к лимонному дереву и осторожно положиль под него половинку кокосового ореха. Затем полосонул всей лапой по стволу дерева и оставил глубокие царапины*

-Ну вот...Теперь только ждать...

*Осторожно, дабы вновь не повредить лапу, залез на дереве и снова улёгся в ожидании Эриуса*

0

75

-Хм...Куда это Эриус мог запропаститься....?

*Напевает*

-Windmill-windmill for the laaaannd! Love forever hand in haaand....

*Опомнившись*

-Так....Пора бы узнать, куда делся Эриус....

*Направляется обратно в разрушенное здание*

0

76

*Подходит к дереву и заглядывает в плошку из какоса. Видит, что она до краёв наполнена ярко жёлтым и совсем непрозрачным соком. Берёт плошку к себе, и собирается отправиться к себе в пещеру*

0

77

*Подбегает к дереву и ударом лапы рассекает нетолстую кору дерева. Подставляет кокос под дерево и ждёт*

0

78

*Наконец, когда набралось пол плошки сока, форест подхватил его и побежал в пещеру медитации*

0

79

Пришла и огляделась в поисках Эриуса. Эх.. как всегда.. девушки приходят на свидания раньше парней.... усмешка.

0

80

Пришёл и потёрся о пантеру Что будем делать?

0

81

Эриус
М? улыбнулась и лизнула в нос.  Даже не знаю... Еще раз спасибо за излечение.

0

82

Не за что-ткнул носом,а потом игриво повалил на землю и начал кусать...аккуратно

0

83

Эриус
В ответ стала якобы отбрикиваться, и тоже аккуратно кусаться.

0

84

Улыбнулся и лёг рядом с пантерой

0

85

Эриус
Хвостом по спине гладет, улыбаясь. Спустя минут пять вскочила, и рыкнула весело.

Отредактировано Александрия (2008-02-08 08:30:33)

0

86

Тоже встал и подошёл к пантере.Лизнул её в нос.

0

87

Эриус
Повалила его якобы в шутку, и нависла над ним. Эриус.. Люблю тебя...

0

88

Закрыл глаза,ничего не ответил.Только заурчал...Мне ещё нужно одно зелье сделать...Нужно позвать Фореста и Афелию...но попозже..

0

89

Эриус
А именно сейчас нужно? немного обиженно спросила, и снова лизнула его в нос.

0

90

Это дело может подождать...-заурчао Эриус

0


Вы здесь » Ролевая: Дикий мир » Большие деревья » Лимонное дерево