Ролевая: Дикий мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая: Дикий мир » Большие деревья » Лимонное дерево


Лимонное дерево

Сообщений 31 страница 60 из 163

31

Приблизилась к дереву, и подняла на всех свой взор.
Я вам не помешаю?

0

32

*Воспользовавшись минутой, Форест перевёл тему разговора*

-Нет, залезай сюда!

*Снова обратился к Эриусу*

-Собственно, если вы заинтереснованны в том, чтобы я был на вашей стороне, то отпустить меня вам ничего не стоит...Другое дело в твоём, Эриус, терпении...Я вижу тебя насквозь...Ты хочешь быстрее получить магическую силу...Я ничего тебе не могу гарантировать если не произведу нужного обряда...

0

33

Мою чёрную душу никто не видит насквозь.-Лев потянулся и подошёл к пантере,а потом ещё раз обратился к Форесту-Проводи обряд тут.А я пойду поговорю с Александрией

+1

34

Эриус

-Увы, Эриус...Мне нужно вернуться в своё логово...Ибо духи не терпят присутствия посторонних при медиа сеансах...

0

35

Forest
Это вы мне? переспросила. Вообще-то я действительно пойду. Чувствую мне тут не рады. развернулась и хочет уйти.

0

36

ЯИди.К полудню возвращайся.Пойдём-последнее слово явно относилось к Алекс

0

37

-ОНА!,- вдруг резко закричал Форест,- Она может пойти со мной...Если вы мне не доверяете...(Об Александрии)

0

38

*Форест спрыгнул с лимонного дерева, незаметно понюхав его ствол и ушёл*

0

39

Нет,мне нужно с ней поговорить.Иди один.Но,повторю:К  полудню возвращайся!

0

40

Эриус
Обернулась.. Пошли... тихо явно задумалась о чем-то

0

41

Раз он ушёл,можем и тут поговорить-также задумчиво сказал Эриус

0

42

Эриус
Кивнула слабо, видно, что измотанна немного.

0

43

Тебя что-то беспокоет?-с встревоженным тоном спросил Эриус

0

44

Эриус
Мотнула головой. Устала немного... Руны.. Требуют много сил.... посмотрела на него, и чуть ближе подошла.

0

45

Тоже чуть ближу подвинулся Ну,если что,тогда скажи...

0

46

Эриус
Оскал добрый похожий на улыбку, да чуть ближе подошла, и лизнула в нос. Сразу же отошла на шаг-два.

0

47

Склонил голову к плечу,чтобы посмотреть на пантеру в наклоне.Потом улыбнулся и сказал Пошли в твоё разрушенное здание

0

48

Эриус
Прислушалась. Нет.. подожди... Еще не время... Что-то случиться... И очень скоро...

0

49

Фыркнул и тоже прислушался.Глаза загорелись,грива превратилась в шипы,а когти приняли голубовато-зелёный оттенок Я думаю,нам лучше сейчас  уйти отсюда

0

50

Эриус
Да ты прав.. Пошли...  выгнулась аки кошка, и направилась прочь отсюда.
>>> Разрушенный дольмен среди деревьев.

0

51

Потрусил за пантерой

0

52

*По непривычке лазать по деревьям, Форест еле вскарабкался на лимонное дерево, и, увидев, что на кроне никого нет, раздосадованно плюнул и прилёг в ожидании Эриуса*

0

53

* Поняв, что в ближайший день ему Эриуса не дождаться, Форест потихоньку слез с дерева. Но, когда он спустился на землю, то его лапы пронзила острая боль. Форест подскочил на месте и поднял переднюю правую лапу. На лапе виднелась какая-то жидкость*

*Думает*

-Хм...Очень странно...Как эта жидкость может приносить боль....?

*Опустив лапу, Форест посмотрел на крону дерева и увидел стекающий по стволу древесный сок.*

-Хм...Нужно проверить, не он ли это....

*Форест приложил лапу к мокрому стволу лимонного дерева, и лапу вновь пронзила резкая боль. Форест отскочил, и поспешил вытереть больное место о землю*

-Так...Понятно...Это очень странное дерево...И очень странный у него сок... Мне нужно будет добыть его....Но как его собрать? Мне нужна какая-нибудь ёмкость...Что-то типа кокосового ореха...Но где здесь такое найдёшь....

0

54

Прихрамывая подошла к дереву.
Форест!!! Фоорест!!! позвала громко, а потом рыкнула требовательно.

0

55

*Изучавший свою больную переднюю лапу Форест услышал рык и повернул голову*

-Александрия? Что ты здесь делаешь?

0

56

Forest
Решила прогуляться.. поджимая правую лапу сказала ехидно... Скажи мне что это за кристал? глову склонила и к его лапам свалился камень, который она нашла. И вот что... есть что-нибудь чем можно обработать лапу?

Отредактировано Александрия (2008-02-05 15:09:31)

0

57

*Форест оглядел кристалл "С ног до головы"*

-Хм...Странно....Очень странная это вещь...Хоть я и не специалист в этом направлении, я могу с твёрдой увереностью сказать, что просто так ЭТО валяться не может...

*Встретив на себе взгляд укора со стороны Александрии, опомнился*

-Ой, извини...Вот....

*Достал из рюкзака несколько огненых цветков, которые когда-то обранил Эриус, и приложил к лапе Александрии*

-Это должно скоро помочь...Сегодня я тоже ненароком повредил себе лапу...Только об это....

*Форест ткнул пальцем в стекающий по лимооному дереву сок*

-Я думаю, что мне этот сок пригодится, но я не знаю, куда мне его вылить...У тебя нет что-нибудь типа кокосового ореха, чтобы я мог вылить туда лимонный сок?

0

58

Forest
Как только цветы коснулись ее лапы, вырвался слабый рык.
Тс... .... успокоилась...Кокосы? М, рядом с моим дольменом ростут несколько пальм... А кристал... Пока он был на мне, я увидела нечто странное. Как видение что ли?

0

59

Александрия

Видение? Расскажи мне про него!

0

60

Forest
Это все было странно. Ночь, как на яву... Дождь, молнии, и одна из них ударила в Утес, он расскололся. И все... потом я оказалась тут. мотнула головой, и одела кристал снова.
Так что? Ты за кокосами пойдешь? решила переменить тему разговора

Отредактировано Александрия (2008-02-05 15:32:40)

0


Вы здесь » Ролевая: Дикий мир » Большие деревья » Лимонное дерево