Ролевая: Дикий мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая: Дикий мир » Водопой » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Лазурный берег, золотистый мягкий песок ласкает лапы...Вода чиста, как кристалл...Да только в тихом омуте черти водятся...

0

2

*Медленно подходит к озеру и вступает в него так, что вода чуть покрывает усталые лапы*

*Задумчиво*
-Хм...Какое чистое озеро!

*Наклоняется, чтобы попить воды и видит собственное отражение... Вдруг на секунду замирает*

-Да....Зеркало...Это то же стекло, вот только стоит добавить немного серебра....

*Его слова уходят в пустоту. Поняв это, Форест быстро окунает морду в воду, делает глоток и отходит*

0

3

*подошла к озеру и начала неторопясь лакать воду*

0

4

*прошлась по золотому песку в сторону джунглей*                                                                                                                                                                                          ----->Большие деревья----->Баобаб

0

5

*утамилась от быстрого бега и начала жадно пить воду прошептав*Меня кто-то позвал...но кто....

0

6

*глупо поплялась к дольмену*подумала: Что за.....глупость!

0

7

попила чистой водички и нырнула в воду Ух! какая тёплая водичка!

0

8

вышла из воды и подумала:Схожу ка я посмотрю всёли впорядке с Алек вчера она плохо себя чувстволвала.....

0

9

*первое что я увидел придя в эту страну это большое озеро пить хотелось жуть напившись я удивился чистоте воды и вдрук услышал крики*

0

10

подойдя к озеру заметила молодого льва жадно пившего воду, наблюдала из далека, но потм решилась подойти-Приветствую тебя... Откуда родом будешь ты? И сторону чью примешь?

0

11

*убежала к месту короля*

0

12

* я еле еле дошел допруда в глазах темнело я жадно пил на сознае мутнело и я потерял сознание.........*

0

13

*очнувшись я сразу в стал я был полон сил но вдруг жуткий рык из моего живота заставилнырнуть и выловить себе рыбу не обрашая внимание на её происхождение я мигом её сьел но желудок требовал своё и я метнулся к утесу за которым был лес, а в лесу можно найти  дичь покрупнее и завести нове знакомства*

0

14

*после жуткого падения с утёса меня выбросило на берег я подумал что лучше бы сидел дома и не искал приключений но было поздно со множеством переломов я подобрался дальше к берегу и снова испустил дух с криком в надежде что ктото услышит и придет*

0

15

К матиасу пришла гиена.Тупо хихикая он облизнулась и начала подходить ко львенку

0

16

*сознание прояснялось но шевелиться я не мог я заметил гиену но ничего не смог сделать я закрыл глаза и начал чегото ждать*

0

17

Всё так же тупо хихикая гиена подошла совсем близко.Оскалив зубы она клацнула пастью около морды Матиаса

0

18

*дёрнувшись Матиас вызвал жуткий звук издаваемый кучей ненужного которое даже Матиас не помнит где нашёл. Гиена в недоумении отшла но подумав решила всеже сьесть бедного льва. Матиас собрал силилы в кулак и снова передернурся скрежат разорвал тишину берега и гиена решила отказаться от звучашего завтрака а Матиас так и остался лежа досих пор надеясь либо на чудо либо на быструю смерть*

0

19

Гиена в ужасе отошла,но потом аккуратно вернулась и спросила Как тебя зовут?

0

20

*Матиас заслышав голос решил что бредит но ответил:* М...М..Меня зовут..т Ма..т..тиас

0

21

*Подумав он тоже спросил:* А к..к..ак Ваше имя

0

22

Гиена что-то пробурчала и неожиданно все кости у Матиаса срослись и он встал.Гиена упала от того,что потеряла много сил

0

23

*почувствовав силы Матиас увидел кто ему помог и поднял гиену за спину и побежал в лес надеясь найти помошь* ( на утёсе )

0

24

*Лэйк подошла к озеру и тихо наклонилась, немного попила и подумала про себя: Какая чистая вода!)). Потом немного отошла и села под кустарник чтоб дождаться кого-нибудь из здешних))*

Отредактировано Lake (2008-02-08 21:50:11)

0

25

*Набегу зачерпнул немного воды озёрной и, чуть помедленнее, дабы не расплескать воду, побежал к озеру*

0


Вы здесь » Ролевая: Дикий мир » Водопой » Озеро