Ролевая: Дикий мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая: Дикий мир » Большие деревья » Разрушенный дольмен стреди деревьев.


Разрушенный дольмен стреди деревьев.

Сообщений 211 страница 226 из 226

211

Такие какмни обычно предсказывают будущее...но для  этого их окунают в специальный раствор...где-то в аду у меня завалялся камень с выцарапанными ингридиентами...можно будет потом сходить,а пока-лев взял камешек и спрятал его в центре дольмена,а затем вернулся обратно.

0

212

*Возмутился*

-Таки сгребаешь к своим лапам? Отдай его мне! Я помню, что произошло с кристаллом света!

0

213

Засмеялся Это точно не камень света.Не волнуйся,с ним ничего не случится...а тебя я кое-что давно хотел дать...пошли-лев спрыгнул с дольмена и направился к фиговому дереву.

0

214

*Форест ещё раз посмотрел на то место, куда спрятал Эриус камень, и подумал*

*Изображает про себя интонацию Эриуса*

-Это точно не камень свееета! Аха! тебе бы ещё быть уверенным в этом! Только бы с ним ничего не произошло......

*Поплёлся вслед за Эриусом*

0

215

-"А? Что? Кто тут?" - Подумала Лили и проснулась. Она увидела рядом с мамой кого-то не знакомого. Медленно.ю но стремительно она подполза к пантеро-львенку и начала его осматривать.
- "Странно. Он как и впрошлый раз лежал - так и в этот тоже." - Прокручивала у себя в голове Ли и дотронулась лапой до Саркадеса.

0

216

Открыла глаза, и осмотрела львят. Спят... Хм, странно, кажеться я слышала Фореста...
Снова осмотреля львят, и вздохнула.

0

217

Быстро прибежал и крикнул Александрий,добрые нападают!

0

218

*Форест влетел в дольмен следом за Эриусом, сделав небольшой кувырок, и упав на землю*

-Да! Нападают.......

0

219

Эриус
Вскочила, и приняла облик адского творения. Как? Нужно отнести Саркадеса и Лили в безопасное место!

0

220

Они не пройдут сюда.Идёмте на нейтральную территорию...-сказал Эиус и направился к нейтральному водопаду.

0

221

*Форест последовал за Эриусом*

----------->> Водопад

0

222

Эриус
Проводила его взглядом, да из дольменя вышла.  Достала колбочку с ртутью и ветку дерева Ифус. Начала шептать что-то. 
Ad ovo,  ad majoren dei gloriam,  продолжает шептать  рисуя руну, и поливая ей ртутью. Alea jacta est, закончила руну, и отломила кусочек от ветки, Alibas Alibi! закончила заклинание, и бросив кусочек  ветки в руну. она вспыхнула, окутав дольмен защитным полем.

0

223

*Прибежал помочь Алекс*

-Алекс, тебе помочь?

0

224

Forest
Обернулась к нему. Нет.. пока не надо... Если что позову...

0

225

-Хорошо....Я убегаю к Эриусу....Там собралась целая толпа.....

*Убежал к Эриусу*

------>>>>>Водопад

0

226

Forest
Удачи... сказала и вернулась в дольмен.
Лизнула своих дитей, и легла на выходе. Стала смотреть как клубится защитное поле.

0


Вы здесь » Ролевая: Дикий мир » Большие деревья » Разрушенный дольмен стреди деревьев.