Ролевая: Дикий мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая: Дикий мир » Большие деревья » Разрушенный дольмен стреди деревьев.


Разрушенный дольмен стреди деревьев.

Сообщений 61 страница 90 из 226

61

Forest
Разбить? Сейчас.... встала, и  кокос подбросила.  Пока он был в воздухе подпрыгнула и ударом лапы послала его на камень. С хрустом кокос раскололся.

0

62

-О...Спасибо...Не думал, что это так просто...Тогда я пошёл добывать лимонный сок *Подмигнул*
*Подобрал половинки кокоса и побрёл к лимонному дереву*

0

63

Вернулась обратно в долмен... В глазах плыло....

0

64

Что-то мне это не нравиться... подумала, и легла дальше от входа. В глазах продолжало плыть, да и дрожь по всему телу. Взгляд бросила на кристал. Он святился зеленоватым светом.

0

65

Закрыла глаза. И попыталась заснуть. Только начала дремать, как тут же  оказалась в странном месте..
Снова ночь, ливень и ... Банда... Все окружили Великую скалу, и вспышка молнии и на уступе видна сцена драки двух львов. А она не может приблизиться... ибо ..... мертва......

0

66

*подбежала к Алекс и ткнула её носом* Проснись! Что случилось?!

0

67

Афелия
Открыла глаза...Они без зарачков.
- Что-то случилось? голосом замогильным сказала, посмотрев на нее.

0

68

*посмотрела в глаза её и ни что не увидив в них сказала голосом с ноткой испуга* Что с тобой?!*кинунула взор свой на кристал* Это из-за него да?!

0

69

Афелия
Кристал... повторила она эхом, и тут же пришла в себя. А? Что? 
Афелия, привет.... Ты на занятия?

0

70

*вопросительно взглянула на когти как будто они могли объяснить что происходит, а потм посмотрела на Алекс* Да я на занятия.

0

71

Афелия
Прошла в тень пальмы.... Прошу сюда... Сегодня изучим руну Эттно... хвостом быстро начертила руну не завершая ее до конца. Смотри... Это руна усиливает твои силы в 19 раз.. но только одно но.. Она требует  кровавую плату....

0

72

*с усмешкой* И какую же?

0

73

*Тут незаметно заходит Форест*

-Ооо...Чем вы тут занимаетесь? Что? Колдуете?

*Садится рядом с Алекс*

0

74

Forest
//почему вышел из аси//

0

75

//Сам не знаю...Глюк какой-то//

0

76

Афелия
Придеться начертить ее, и капнуть несколько капель крови по ее краям.. тогда она обретет силу.... усмешка...
Forest
Привет... Да.. вот.. учу молодеж...

0

77

Ну как Форест налил лимонный сок? *присела на тёплую землю*

0

78

*лукаво посмотрела на Фореста* А кровь обязательно должнабыть своя или можно чужую? *перевела взгляд на Алекс*

0

79

*Усмехнулся*

-Пока льётся....Не думайте что я всего лишь безобидный лекарь))) Я тоже знаю около десяти рун...И могу колдовать...

*Сделал зловещие глаза и продолжил слушать вместе с Афелией*

+1

80

Афелия
Кто нуждаеться в силе? Ты или тот, чью кровь ты брала? Что за глупые вопросы? Руны Хаоса не терпят подмены! видно что вот-вот превратится в адское существо. от злости.

0

81

извени......а...А можно попробовать?

0

82

*Форест приготовился и вынул острый коготь из подушечки пальца, лукаво посмотрев на Афелию*

0

83

Афелия
Остыла.. Да,да канечно... Сначала призови сущьность которую вчера получила..... Сказала тихо, и на ее шее был заметен кристал. он был зеленым.

0

84

Forest
*улыбнулась в ответ* Даже не думай. *вынула все когти на лапах, направила одну в сторону Фореста* Я уж лучше сама....

0

85

Forest
Мысленно : Форест! Прекрати!

0

86

-Ну...Хорошо, и, если ты боишься, надуй щёки

*Усмехнулся*

0

87

*попыталась мысленно позвать сущность но не чего не вышло* а как?

0

88

Forest
*подошла мягко к Форесту и дружески полофила лапу на плечё (когти были убранны) * а ты не боишся? *усмешка, выпустила когти которые не глубоко саданули его

0

89

*Форест понял, что последняя шутка была не очень удачна, и немного отодвинулся назад*

0

90

Афелия
Расслабься.. Представь свое подсознание как сосуд. Наполненный водой, или чем-то еще.. На твой выбор... Отгороди его мысленно, и освободи часть... Только малую... Пусти в нее сущьность.. Главное не перемешивай... И все у тебя получится... усмехнулась и превратилась в адское существо.

0


Вы здесь » Ролевая: Дикий мир » Большие деревья » Разрушенный дольмен стреди деревьев.