Ролевая: Дикий мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая: Дикий мир » Большие деревья » Разрушенный дольмен стреди деревьев.


Разрушенный дольмен стреди деревьев.

Сообщений 31 страница 60 из 226

31

Афелия
Руны Хаоса.... Это самое  серьезное.

0

32

А что они делуют?

0

33

Афелия
Руны.. это самое основное.... Они могут многое сделать... И их изучение мы начнем завтра... а сейчас.. Прошу...
указала на крышу дольмена, и прыгнула.

0

34

пришла в свое обычное состояние и направилась к Лимонному дереву.

>> Лимонное дерево

0

35

Пришёл к пантере и принял свой обычный облик.Прыгнул на небольшой уступ и стал ждать  Алекс

0

36

Явилась, аки тень.  Огляделась и легла рядом со входом в дольмен.

0

37

Занервничал.Э..,Алекс...

0

38

Эриус
М? подняла взгляд выше подняла и увидела его. Что-то не так?

0

39

Поняв что ответа не дождеться, встала и направилась куда-то. Только хотела уйти в джунгли, как ей под правую лапу что-то попало. Боль, не сильная но новязчивая.
Черт... Что же это? пригляделась и увидела камень острый... И странного цвета. Почти прозрачный и в нем клубился белый дым. И на сколе было отверстие с веревочкой из осоки.  Нужно сходить к Форосту. Как я знаю он лекарь... подумала, и зачем-то подняла камень. Прихрамывая направилась к лимонному дереву. Надеясь что он будет там.

>>> Лимонное дерево

0

40

Вернулась аки тень, и сразу проскользнула в дольмен.

0

41

*Форест последовал за ней*

-Послушай...Покажи мне где растут твои пальмы!

0

42

*подбежала к дольмену и  запрыгнула на крышу* Привет Форест, здравствуй Алекс!!!

0

43

*Форест задрал голову вверх*
-О, привет, Афелия!

0

44

*присела на крыше и стала смотреть кудато вдаль.....видно о чём то задумалась*

0

45

*Обращается к Афелии*

-Послушай, спустись сюда! Александрия наткнулась на какой-то странный крситалл! И мы не можем определить, что это такое....

0

46

А....что...*спрыгнула с крыши и подошла к Форесту* Ну а я то чем могу помочь?

0

47

-Может быть ты сможешь определить, что это такое?

0

48

*посмотрела на камень* нет...не думаю...

0

49

-Эх...Жаль...

0

50

*резко обернулась как будто её кто то позвал и убежала не попрощавшись в сторону озера*

0

51

*Форест поглядел в её сторону, но ничего не сказал, и вновь обратился к Александрии*
-Так ты мне кокосы-то покажешь?

0

52

Forest
Извени что ушла не попрощавшись....Кстати я нашла Кокосовую рощу!

0

53

Лениво открыла глаза, и увидев Фореста вскочила.
М? Прости, задремала.... Пальмы... они за дольменом... как же ты их не заметил? с издевкой небольшой спросила.

0

54

-Ой...Прости...Так ты мне дашь на время кристалл?

0

55

Forest
Кристал? непонимающе спросила. А зачем он тебе?

0

56

-Мне....Прсто мне нужно чем-нибудь расколоть кокос надвое!)))) И....Вдруг мне тоже что нибудь привидится?))) Я хочу тоже

0

57

Forest
Расколоть орех? Пошли вместе и я те... не договрила. к ее лапам упал орех. Вот... видешь... давай я тебе его расколю, а кристал... Я не помню где он...  тихо так, да задумалась...

0

58

-Как ты не помнишь? Ведь ты только что показывала его мне!

0

59

Forest
Да, помню.. Он где-то в дольмене... сказала тихо... Что-то мне не хорошо.... как только сказала это, завалилась на бок.

0

60

-Эх...Ну ладно...И как теперь мне разбить этот кокос?

0


Вы здесь » Ролевая: Дикий мир » Большие деревья » Разрушенный дольмен стреди деревьев.